STARTIUM 330E пуско-зарядное устройство12В (165А) / 24В (130А)

- Под заказ
- Код: 026469

от 236 800 Тг.
- +7 (717) 279-78-22Офис
- +7 (702) 723-77-27Менеджер по продажам
Описание
STARTIUM 330E - компактное автоматическое зарядное и пусковое устройство 12-24В.
Благодаря микропроцессорному управлению этот аппарат обеспечивает максимальную эффективность и безопасность.
Автоматическая зарядка: зарядка без надзора с напряжением подпитки в конце цикла (Floating).
Аппарат может быть подсоединен к АКБ автомобиля безо всякой опасности.
Зарядка на 100%: Startium 330E обеспечивает 100% зарядку любых типов свинцовых АКБ: с жидким, гелевым электролитом, AGM, Start&Stop, Кальций, VRLA, EFB.
"Умное" устройство: постоянно анализирует состояние АКБ и регулирует мощность. Цифровой индикатор показывает напряжение и состояние АКБ, выраженное в процентах, в режиме реального времени. Защита бортовой электроники: нет надобности отсоединять АКБ от автомобиля. Нет риска искрения благодаря отсутствию напряжения на зажимах пока они не подсоединены к АКБ.
Глубокая разрядка: этот аппарат может зарядить очень сильно разряженные, но не поврежденные АКБ, начиная с 1В.
TIMER: функция, позволяющая запрограммировать зарядку в полной безопасности в случае отсутствия надзора.
Функция SOS RECOVERY внедрена в цикл зарядки для восстановления АКБ в процессе сульфатации.
Автоматический запуск: аппарат генерирует ток только при запуске двигателя автомобиля. Больше нет надобности в дистанционном управлении.
"Умный" запуск: пусковое устройство автоматически определяет поврежденные или сульфатированные АКБ. В этом случае аппарат не будет выдавать тока, чтобы не повредить бортовые электронные приборы автомобиля.
Дополнительные технологии: Автоматический перезапуск функции зарядки с сохранением последних использованных настроек. Функции теста альтернатора для быстрого определения сбоя. Удобное и простое считывание ошибок с цифрового дисплея.
В наборе поставляются: Кабели (красный 1,8м / черный 2м), изолированные зажимы.
Для зарядки аккумуляторов на 12В емкостью 20-375 Aч, на 24В емкостью 20-300 Aч.
Ток при запуске: 165 A (для АКБ на 12В), 130 A (для АКБ на 24В)
Электропитание на входе - 230В (16А)
Габаритные размеры 425x255x255.мм
Масса 15 кг
Производитель: GYS (Франция).
Характеристики
Емкость обслуживаемых батарей (при заряде), Ач. - 20-375
Напряжение обслуживаемых батарей, В - 12-24
Средний ток заряда, А - 130
Максимальный ток заряда, А - 165
Пусковой ток, А - 165
Пиковый ток при пуске, А - 270
Количество режимов заряда - 4+Start
Габаритные размеры устройства, см - 425x255x255
Масса устройства, кг - 15
Потребляемая мощность, Вт - 800
Напряжение питания устройства, В - 220
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Gys |
Страна производитель | Франция |
Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 236 800 Тг.